2007 Cadillac CTS 4dr Sdn 3.6L Особенности и характеристики

2007 Cadillac CTS

OnStar, годовой план Directions & Connections. Включает в себя автоматическое уведомление о срабатывании подушки безопасности, помощь в обнаружении украденного автомобиля, экстренные службы, помощь на дороге, удаленное отпирание дверей, диагностику автомобиля OnStar, звонки без помощи рук, AccidentAssist, удаленный звуковой сигнал и свет, информационные и удобные услуги и маршруты проезда (для услуг OnStar требуется электрическая система автомобиля (включая аккумулятор), беспроводная связь и спутниковые сигналы GPS должны быть доступны и работать для правильной работы функций.OnStar выступает в качестве связующего звена с существующими поставщиками аварийно-спасательных служб.Успешность помощи при обнаружении украденного автомобиля и удаленной разблокировки дверей зависит от условий.OnStar Диагностика автомобиля доступна на большинстве автомобилей GM 1 года выпуска и новее. Возможности диагностики зависят от модели. Посетите сайт onstar.com или позвоните по телефону 2004-1-888-466, чтобы узнать об ограничениях системы и подробностях.)

Климат-контроль, двухзонный автомат с индивидуальными настройками климата для водителя и правого переднего пассажира

Обогреватель заднего стекла электрический с передними и боковыми окнами для водителя и правого переднего пассажира

Спутниковое радио XM. Благодаря большому разнообразию программ у XM есть чем удивить любого водителя. Хотите ли вы развлечься или получить информацию, посмеяться, подумать или спеть, у XM есть идеальный канал для вас — от побережья до побережья и со звуком цифрового качества. 3 пробных месяца – без обязательств. (Доступно в 48 континентальных штатах США. Необходимая ежемесячная подписка за 12.95 долл. США продается отдельно. Все сборы и программы могут быть изменены. Подписка предоставляется по соглашению с клиентом. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт gm.xmradio.com.)

Зеркало, внутреннее автоматическое затемнение заднего вида с элементами управления OnStar (входит в комплект (UAV) AM / FM-стерео с CD-чейнджером на 6 дисков в приборной панели и навигацией на основе DVD.)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: