2006 Пекинский автосалон

Шина, Колесо, Автомашина, Автомобильная шина, Автомобильный дизайн, Автомобиль, Транспорт, Наземное транспортное средство, Автомобильное освещение, Оправа,

До сих пор Great Wall производила только внедорожники и пикапы для китайского рынка. Great Wall также претендует на звание «первого экспортного бренда в Китае». Компания показала несколько новых моделей, которые выглядели стильно и современно, пусть и являются копиями автомобилей известных производителей: хэтчбек Florid (похож на Suzuki Swift), Gwperi (Fiat Panda) и Coolbear (Scion xB).

Кадиллак СЛС

кадиллак слс

В Китае GM связан с SAIC, китайской компанией, которая перезапускает бренд MG и производит бывшие автомобили Rover под маркой Roewe. Ник Рейли, президент GM Asia Pacific, объявил, что партнерство будет продолжено: «Мы углубляем партнерство, привлекаем SAIC к нашим программам гибридных автомобилей и топливных элементов, поставляем некоторые компоненты силовых агрегатов для их собственных автомобилей и, возможно, даже заключаем некоторые дистрибьюторские соглашения. за пределами Китая». Рейли также сообщил, что SAIC GM Wuling примет участие в разработке нового недорогого автомобиля для развивающихся рынков. Большим дебютом GM стал Cadillac STS с длинной колесной базой, получивший название SLS и предназначенный исключительно для китайского рынка.

Чери А3

чери а3

Малкольм Бриклин планировал импортировать и продавать китайский бренд, пока не появились слухи, что Chery может заключить партнерство для создания небольшого автомобиля для Dodge. Chery продемонстрировала на выставке полный модельный ряд, от городского автомобиля размером Smart Fortwo до красивого хэтчбека A3.

Концепция внедорожника Liebao

концепт внедорожника Liebao

Liebao — бренд компании Changfeng Motors, представленный на автосалоне в Детройте. Changfeng производит Mitsubishi Pajeros (Monteros) в Китае. В Пекине Либао продемонстрировал концепт большого внедорожника. Прием бренда в Детройте определит, приедет ли Либао сюда до 2010 года.

Красный флаг HQ3

красный флаг hq3

В Китае седан Hongqi (Red Flag), клон Packard, раньше служил транспортом для мужчин партии. Red Flags производит компания First Auto Works, которая также производит Audi, VW и Toyota в Китае. HQ3 основан на японской Toyota Crown, но больше похож на Infiniti.

Фольксваген Низа

фольксваген Низа

Этот немецкий автопроизводитель является самым продаваемым автомобилем в Китае. В Пекине дебютировал концепт универсала Neeza, разработанный в Китае. Основанный на Passat, Neeza имеет открывающиеся по центру двери без центральной стойки. VW заявляет, что представляет «китайскую и немецкую культуры, работающие вместе в полной гармонии», и ожидает серийную версию для китайского потребления.

Читайте также:
От A до Z06: прослеживая историю гоночного Corvette Chevy

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: