2005 Кадиллак XLR-V

Автомобильный дизайн, Автомобиль, Решетка, Автомобильное освещение, Автомобильный экстерьер, Автомобиль, Красный, Бампер, Капот, Фара,

Ориентированная на производительность V-серия Cadillac, включающая CTS-V мощностью 400 л.с. и STS-V мощностью 440 л.с., получила свою первую звезду топлесс XLR-V, которая была представлена ​​на автосалоне в Нью-Йорке. Как и STS-V, XLR-V приводится в движение 4.4-литровым DOHC с наддувом и промежуточным охлаждением, 32-клапанной версией двигателя Caddy Northstar V-8. Показатели мощности значительно выше, чем у безнаддувного 4.6-литрового издания, используемого в стандартном XLR: 440 лошадиных сил и 425 фунт-фут крутящего момента против 320 и 310 соответственно. Несмотря на разницу в крутящем моменте в пять фунт-футов (430 против 425), это тот же самый Northstar с наддувом, который отличает V-версию седана STS, и, как и у седана, выдувной V-8 XLR передает мощность сзади. колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Несмотря на то, что трансмиссия с наддувом и дополнительное оборудование, такое как большие тормоза, колеса и шины, скорее всего, увеличат собственный вес, Cadillac прогнозирует время разгона от 0 до 60 миль в час «менее пяти секунд». видимый. Лучшее, чего мы смогли достичь с безнаддувным автомобилем, — 5.8 секунды. XLR-V должно быть легко отличить от XLR из-за приподнятой центральной части капота, которая укрывает оборудование, связанное с нагнетателем, и фирменной сетчатой ​​решетки серии V. Внутри вы увидите отделку из дерева зингана, эксклюзивную для этой модели. В отсутствие какой-либо достоверной информации о ценах мы готовы сделать полуобоснованное предположение. Исходя из 44-процентной разницы между Cadillac CTS 3.6 и CTS-V, вполне возможно, что XLR-V появится в автосалонах в первом квартале 2006 года по цене около 100,000 20 долларов, что примерно на 55 тысяч меньше, чем у Mercedes-Benz SLXNUMX AMG. . Тем не менее, достижение шестизначной цены станет еще одним достижением для Cadillac.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

BMW: углеродное волокно больше не будет использоваться только для автомобилей i и M

Бары вернулись! Представлен значок Camaro шестого поколения – Новости – Автомобиль и водитель

Победивший в Ле-Мане Jaguar D-Type выставлен на аукцион

Посмотрите, как заводской гонщик BMW забивает M4 GTS на VIR – Новости – Car and Driver

Рассвет: Rolls-Royce тизерит Dawn перед дебютом во Франкфурте – Новости – Car and Driver

Uber и Volvo совместно построят тысячи беспилотных автомобилей | Новости | Автомобиль и водитель

Volvo и Uber предпримут масштабное расширение своего партнерства с использованием автоматизированных транспортных средств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: