2005 Ford Mustang – Предварительный просмотр – Автомобиль и водитель

Автомобильный дизайн, Автомобиль, Автомобильное освещение, Капот, Фара, Наземный транспорт, Автомобильный экстерьер, Автомобиль, Автомобильная шина, Красный,

Приготовьтесь к серьезным аргументам на обочине. Форд перевыпускает Мустанг 2005 года с чертой 67-го, чайной ложкой 69-го и двумя полными чашками фастбэка 64-го, запеченными в кузове. Или это щепотка 66-го и глоток 68-го, подаваемые в буйабесе 69-го Boss 302? Вы будете судьей, и пусть слюна летит.

Тем, кто помнит концептуальные купе и кабриолет Mustang GT с прошлогодних автосалонов в Детройте и Лос-Анджелесе ( C / D, март 2003 г.) знаю, что Ford выполнил то, что обещал, воспоминания втиснуты в листовой металл. Хотя это еще не объявлено, базовые цены на четырехместное купе и кабриолет должны быть близки к ценам 2004 года, говорит Форд: около 18,000 6 долларов за купе с двигателем V-28,000 и около 8 XNUMX долларов за кабриолет с двигателем V-XNUMX. Для обоих двигателей будет доступна пятиступенчатая коробка передач или пятиступенчатый автомат. Также будет привычная подвеска, со стойками спереди и еловым бревном ведущего моста сзади.

Каким бы ни был новый Мустанг, вы не перепутаете его ни с изнеженной пулей из Шварцвальда, ни с переднеприводным чудаковатым автомобилем из Фукуоки. Этот Мустанг — это 29-каратная кропотливая ностальгия по Детройту, визуальный хит-парад лучших дней пони-каров.

«Мы вернулись и посмотрели на значимые [Мустанги], те, которые действительно были сделаны правильно», — говорит главный дизайнер Ford Ларри Эриксон. По сути, он имеет в виду «Мустанги» 65-70 годов, Hi-Pos, Bosses и Shelby. Все они были брошены в котел со стилем вместе с несколькими прогрессивными идеями.

«Поверхности должны быть современными, иначе будет казаться, что вы делаете то, что делали раньше», — говорит Эриксон. Положение раннего Мустанга с поднятым носом и поджатым хвостом было изменено на противоположное; новый Мустанг начинается низко и поднимается вверх к большому концу сзади. Вместо острых, как бритва, складок на задних плечах, задняя часть нового Мустанга движется вверх и внутрь с тонкими сложными изгибами, отбрасывающими свет в рассеянных направлениях.

Другие черты беззастенчиво ретро: рыбьи жабры в носу (прикрытые прозрачными пластиковыми линзами фар), фары размером с луну на решетке радиатора GT и хромированный медальон на крупе. Купите модель V-6, и 16-дюймовые легкосплавные диски могут быть оснащены опциональными трехушковыми хромированными центральными коками.

Читайте также:
Kia получит новый логотип

Внутри возвращается оригинальная квадратная тема передней панели Mustang с двойным капотом. Хромированные кольца окружают большие датчики, а дополнительный пакет украшений добавляет текстурированную алюминиевую отделку. Тонкие цифры приборов будут знакомы владельцам старинных Ford, а все Mustang будут иметь цвета подсветки, выбираемые водителем. Белый Shelby, оранжевый масляный фильтр, синий воздушный фильтр и зеленый Country Squire (наши названия, а не Ford) входят в число 60 цветов, которые можно смешать с помощью цифрового дисплея приборной панели.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: