2002 Сеульский автосалон

рено самсунг см3

Соответственно, ни одна модель не была накинута на автомобили GM. Lacetti — это чистый компактный автомобиль с 1.5-литровым четырехцилиндровым двигателем DOHC мощностью 106 лошадиных сил. Но он не продается в США

Hyundai HIC

хендай хик

Подвинься, БМВ. Хромированный концепт Hyundai, HIC, имеет одну из тех мультитехнологичных ручек управления, плюс 3.5-литровый V-6 и ни одной дверной ручки в поле зрения.

Hyundai альпинист

хендай альпинист

Mountaineer — это дочерняя концепция Hyundai Santa Fe sport-ute, оснащенная 2.0-литровым дизелем и ориентированная на европейский рынок.

Киа KCV-1

киа ксв 1

Концепт Kia KCV-1 использует 2.0-литровый дизель и представляет собой частично седан, частично универсал и частично многоцелевой автомобиль.

Киа KCV-II

киа kcv ii

Этот сумасшедший кроссовер сочетает в себе пикап и эконом-купе. (Как ни странно, моя автофокусная камера сверхъестественным образом переключилась на что-то другое.)

Рено Самсунг СМ3

рено самсунг см3

SM3 от Renault Samsung — это спортивная версия скромного 1500-кубового экономичного автомобиля Nissan, произведенного в результате этого французско-корейского брака. (Эй, мы пытались вытащить девушек из машины, но.)

СсангЙонг Амао

ssangyong амао

Можно сказать СсангЙонг? Как насчет Amao, маленького концепта с большой 3.2-литровой шестеркой мощностью 211 л.с. (на бумаге)?

Связанная история

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Внедорожник Lincoln Nautilus 2019 заменяет MKX | Новости | Автомобиль и водитель
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: