2001 Ford Harley-Davidson F-150 SuperCrew

шина, колесо, автомашина, автомобильная шина, транспортное средство, наземное транспортное средство, окружающая среда, транспорт, автомобильный дизайн, обод,

Последнее сотрудничество Ford и Harley является доказательством того, что не все автомобили на SEMA предназначены только для шоу. Этот четырехдверный грузовик специального выпуска появится в автосалонах Ford в начале 2002 года по базовой рекомендованной розничной цене 36,495 12,000 долларов. Произведено 5.4 8 единиц, которые будут доступны в черном или темно-сером цвете. Мощность исходит от 340-литрового двигателя SOHC Triton V-425 с наддувом, выдающего XNUMX лошадиных сил и XNUMX фунт-фут крутящего момента — достаточной мощности, чтобы оправдать полосы пламени и хромированные аксессуары.

Через годы

Передняя часть имеет верхнюю хромированную решетку радиатора, фары с прозрачными линзами и стояночные фонари с прозрачными линзами. Harley SuperCrew занижен на один дюйм и оснащен специально настроенной выхлопной системой с двойным впускным/двойным выпускным глушителем, отделанным хромированными выхлопными патрубками. Внутри есть консоль с тиснением пламени, дополняющая огненный экстерьер. Четырехместные капитанские кресла автомобиля обиты перфорированной двухцветной кожей, а на спинках сидений есть металлические таблички Harley-Davidson Bar & Shield. В интерьере также представлены педали из матовой нержавеющей стали и резины, а также уникальная приборная панель из литого металла.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Читайте также:
Спорткар Jaguar F-Type претерпел серьезные изменения
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: