1980 Zastava 750 – наш лучший трейлер дня

Классический Fiat 500 и родственный ему Fiat 600 излучают определенную La Dolce Vita Средиземноморское лето прохладное, но если они стали обычным явлением в курортном городе, где вы держите свою мегаяхту, вы можете вместо этого рассмотреть Zastava 750.

Связанные Истории

Прямо сейчас в продаже на Bring a Trailer, который, как и Автомобиль и водитель, является частью Hearst Autos — эта Zastava выглядит очаровательно в перекрашенном синем цвете с белым салоном. Он также очаровательно прост: обратите внимание на поворотные окна, двухспицевое рулевое колесо и окрашенную металлическую приборную панель.

аванпост 750

аванпост 750

Zastava, по сути, представляет собой переименованный Fiat 600. Его также можно считать прото-Юго, поскольку он производился в бывшей Югославии в течение трех десятилетий, начиная с 1955 года, сначала как 600, затем 750 и, наконец, как 850. Это более поздняя модель имеет передние распашные двери и, как SE, выжимает 30, а не 25 лошадиных сил от своего расположенного сзади четырехцилиндрового двигателя объемом 767 куб. См, который работает в паре с четырехступенчатой ​​​​механической коробкой передач.

аванпост 750

Говорят, что этот экземпляр подвергся некоторым реставрационным работам до того, как нынешний владелец купил автомобиль в Хорватии. Сейчас он находится в Калифорнии, где был восстановлен двигатель и заменен водяной насос. Похоже, эта «Застава» готова привлекать к себе внимание, будь то на следующей встрече с югославскими импортерами или в гавани в следующем порту захода.

В настоящее время торги составляют 4200 долларов, и до окончания аукциона в понедельник, 18 июля, осталось пять дней.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: