1000-сильный Mercedes-AMG One приближается, звучит безумно

Посмотрите, как многомиллионный гибридный гиперкар проходит последние испытания на полигоне Mercedes в Германии.

  • Mercedes-AMG завершает испытания своего гибридного гиперкара One с подключаемым модулем, и компания заявляет, что ее трансмиссия, основанная на Формуле-1, уже завершена.
  • One (или Project One) оснащен 1.6-литровым двигателем V-6 с турбонаддувом в паре с четырьмя электродвигателями и развивает мощность более 1000 лошадиных сил.
  • Все 275 автомобилей проданы по цене около 2.7 миллиона долларов каждый.

Mercedes-AMG уже какое-то время тестирует свой Project One, или теперь официально именуемый One, подключаемый гибридный гиперкар, и, наконец, тестирует доработанную трансмиссию и активную аэродинамику автомобиля на своем испытательном полигоне в Германии. Кроме того, AMG выпустила видео, показывающее испытания нескольких предсерийных автомобилей, и теперь мы можем услышать пение трансмиссии, производной от Формулы-1.

мерседес амг один тест

Project One со средним расположением двигателя оснащен 1.6-литровым двигателем V-6 с турбонаддувом, который основан на автомобилях Mercedes Formula 1 и работает в паре с четырьмя электродвигателями: два на передней оси (что дает ему полный привод), один соединен с двигателем. , а другой к турбокомпрессору. Mercedes заявляет, что общая мощность превышает 1000 лошадиных сил, время разгона от нуля до 124 миль в час составляет менее шести секунд, а максимальная скорость превышает 217 миль в час.

Все, что вам нужно знать о AMG One

AMG также тестирует активную аэродинамику автомобиля, которая включает в себя активные жалюзи в верхней части передних колесных арок и выдвижное заднее антикрыло. Дополнительным аэродинамическим обвесом One, который вы не можете пропустить, является большой плавник акулы и воздухозаборник в стиле F1 над крышей, который подает воздух к двигателю, а также большой задний диффузор. AMG говорит, что следующим шагом будет испытание автомобиля на уважаемой Северной петле Нюрбургринга, где он может показать молниеносное время.

мерседес амг один тест

Мы услышим больше о Mercedes-AMG One, когда он приблизится к производству. Mercedes-AMG еще не предоставил официальных подробностей по этому поводу, но представитель сообщил об этом. Автомобиль и водитель что поставки запланированы на начало следующего года. Следующая остановка: Зеленый ад.

Читайте также:
2022 Lexus LX Will Be Revealed Soon, Likely to Come to the U. S.

Этот контент импортируется из OpenWeb. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: